Поиск

Вы можете рассказать о нас в соцсетях
Радиостанция MTM5400 Возимая Радиостанция нового поколения MTM5400

Радиостанция MTM5400

Возимая Радиостанция нового поколения MTM5400

Отличаясь самой широкой функциональностью в своем классе, радиостанция MTM5400 представляет собой устройство TETRA нового поколения и обеспечивает высочайший уровень надежности, защищенности и эффективности.

Преимущества для конечных пользователей

  • Высокоскоростная передача данных: Радиостанция MTM5400 рассчитана на поддержку TEDS. технология TEDS позволяет увеличить скорость передачи данных по сети TETRA в 20 раз.

  • 30-процентное улучшение покрытия: Высочайшая в своем классе чувствительность приемника (согласно опубликованным спецификациям) способна обеспечить увеличение покрытия в режиме TMo на 30%.

  • Самая большая в классе дальность связи: функционал шлюза-ретранслятора и передатчик мощностью 10 Вт служат залогом надежной, устойчивой связи.

  • Превосходное качество звука: Благодаря акустической архитектуре нового поколения модель MTM5400 обладает самым громким и чистым звуком из всех радиостанций TETRA от компании Motorola.•

  • Экономичность: Привычный интерфейс, выполненный по типу интерфейса сотового телефона, и цветной vGA-дисплей повышают эргономичность радиостанции и способствуют снижению расходов на обучение пользователей.

  • Универсальность: Радиостанция предусматривает самые разные способы монтажа и может быть встроена в панель приборов автомобиля, установлена на столе или на мотоцикле. В комплекте с ней предлагаются разные модификации блоков управления, адаптированные для использования в поездах, машинах скорой помощи, пожарных машинах и на других транспортных средствах.

Технические характеристики изделия

Мощность передатчика:TETRA Release 1 10 Вт, Class 2 (Примечаниео: ограничение 5,6 Вт для MSPD, Class 2l). TETRA Release 2 (TEDS) 3 Вт, Class 3
Частотный диапазон:380-430 мгц
Чувствительность приемника (дБм):динамическая -105 минимальная, -107 типовая; статическая -114 минимальная, -116 типовая
Безопасность:аутентификация, AiE, E2EE, предоставление ключей
Передача данных:SDS, передача пакетированных данных, MSPD, интегрированный WAP-браузер
Повышенная чувствительность модуля GPS: -159 дБм / -189 дБВт
Предлагаются модели с блоком управления в автомобильной, настольной и выносной/мотоциклетной (iP67) модификации, а также с дополнительным блоком управления “Databox”
Шлюз TMo – DMo
Режим ретранслятора DMo
Аппаратная поддержка TEDS
Передача звуковых сигналов – полноценный дуплекс
Интерфейсы RS232, uSB 2.0 и GCAi
Слот для установки SiM-карты