Поиск

Вы можете рассказать о нас в соцсетях
Цифровая система дистанционного управления радиостанциями Motorola

Цифровая система дистанционного управления радиостанциями Motorola

Цифровая система АТИС М-160 предназначена для дистанционного управления радиостанциями фирмы MOTOROLA серии GM по двухпроводной физической линии (симметричная витая пара). Максимальная протяженность линии до 6 км. Система обеспечивает управление всеми функциями радиостанции, вплоть до программирования с рабочего места оператора.

Система дистанционного управления радиостанциями АТИС М-160

 

Локальный и удаленный полукомплекты системы дистанционного управления М-160.

Система состоит из локального (М-160LT) и удаленного (М-160NT) контроллеров к которым подключается соответственно панель управления радиостанции и приемопередающий блок радиостанции, с установленными переходными панелями из монтажного комплекта MOTOROLA Remote Mount Kit (RLN4801/4802/RLN4780).

Контроллеры совместимы со следующими моделями радиостанций MOTOROLA: GM140, GM160, GM340, GM360, GM380, GM640, GM660, GM1280

Контроллеры работают по выделенной 2-х проводной физической линии. В качестве выделенной линии может быть использована витая пара любой категории, в том числе и обычная телефонная витая пара, проложенная по городу в многопарных кабелях.

Описание

Цифровая система АТИС М-160 применяется для дистанционного управления радиостанциями фирмы Motorola серии GM по 2-х проводной выделенной линии на расстоянии до 6 км от места расположения оператора. Систему целесообразно использовать в следующих случаях: Антенная система и радиостанция располагается на высотной точке имеющей значительное удаление от помещения оператора. Уменьшение длины фидера - радиостанция размещается в термоконтейнере на антенной опоре, а помещение оператора может располагаться на расстоянии до 6км.

Особенности

Применение цифровой системы дистанционного управления М-160 в отличие от предлагаемых на рынке "пультов дистанционного управления" имеет следующие преимущества:

  1. Сохранение всех функции и внешнего интерфейса радиостанции для оператора.

  2. Программирование радиостанции с рабочего места оператора.

  3. Использование для дистанционного управления 2-х проводной физической линии.

  4. Подключение на удаленной стороне или на стороне оператора до 4-х внешних датчиков сигнализации и/или исполнительных устройств.

Схема организации дистанционного управления радиостанциями MOTOROLA серии GM: