Поиск

Вы можете рассказать о нас в соцсетях
Услуги

Наша компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию систем безопасности. Не для кого не секрет что система видеонаблюдения нуждается в регулярном сервисном обслуживание, иначе она просто выйдет из строя. При эксплуатации системы может значительно ухудшиться изображение или вовсе пропасть из-за "грязевых" или механических факторов, могут сбиться системные параметры и настройки специализированного программного обеспечения, могут выйти из строя системные ресурсы и дисковые массивы. Мы предлагаем обслуживание видеонаблюдения в течение гарантийного срока эксплуатации, а так же послегарантийное обслуживание.

 

Системы контроля и управления доступом (СКУД) как любая часть системы безопасности нуждается в своевременном обслуживание и ремонте. Сложность заключается в том, что обычно СКУД активно эксплуатируются и произвести регламентное обслуживание или ремонт системы можно только во вне рабочее время. Техническое обслуживание систем контроля и управленя доступом должно проводиться регулярно для поддержания её в работоспособном состоянии. Основные элементы подверженные износу это механические исполнительные устройства и программно-аппаратные комплексы.

 

Техническое обслуживание сигнализации представляют собой комплекс регламентных работ по поддержанию технических средств охраны, приемо-передающего оборудования и других компонентов системы в работоспособном состоянии. Обслуживание сигнализации включает в себя: устранение неисправностей; замену неработоспособных приборов, блоков, плат, кабелей, проводов и других компонентов на исправные; проведение плановых регламентных работ с проверкой работоспособности компонентов и системы сигнализации в целом; принятие мер и выдачу рекомендаций по устранению причин “ложных” срабатываний.